Новогородскую полицейскую станцию на линии разграничения посетила делегация из Нидерландов

Делегация, которую возглавил Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в Украине Иоганнес де Мол, посетила поселок Новгородское, в том числе полицейскую станцию. Об этом сообщает пресс-служба Торецкого отделения полиции. 

Представитель Нидерландов положительно оценил проект сотрудничества полиции и общества.

Современная станция в Новгородском была открыта при поддержке Программы развития ООН весной этого года и является одной из самых оснащенных в регионе. Как она работает, иностранной делегации продемонстрировал временно исполняющий обязанности начальника Торецкого отделения полиции Игорь Кулагин.

Международная делегация посетила и другие социальные инфраструктуры населенного пункта, который непосредственно находится на линии разграничения и высоко оценила взаимодействие полиции и общества.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи