На КПВВ в Донецкой области увеличились автомобильные и пешие очереди

Количество автомобилей и пешеходов, следующих через КПВВ на линии разграничения в Донецкой области, увеличилось за минувшие сутки по сравнению с предыдущим днем, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Так, 2 октября автомобильные очереди на пунктах пропуска по сравнению с предыдущим днем увеличились на 200 транспортных средств. Пешие – выросли на 300 человек по сравнению с предыдущими сутками.

Общий пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты в течение прошлых суток составил 34 тысячи человек и 4,4 тысячи транспортных средств.

Сегодня утром, 3 октября, перед КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 35/40; «Марьинка» - 10/75; «Новотроицкое» - 30/50; «Гнутово» - 10/20.

Все пункты пропуска на линии разграничения работают в штатном режиме, пропускные операции осуществляются с 07:00 до 18:30.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи