Ситуация на донбасских КПВВ: с утра меньше всего транспорта на "Марьинке"

Наименьшее количество транспортных средств, следующих на въезд и выезд через линию разграничения, находилось перед КПВВ «Марьинка» 24 сентября, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Всего сегодня утром перед пунктами пропуска на въезд и выезд пребывало 230 транспортных средств: «Майорское» - 20/60; «Марьинка» - 0/20; «Новотроицкое» - 30/60; «Гнутово» - 20/20.

В Госпогранслужбе отметили, что за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток увеличился по сравнению с предыдущим днем. 

Вчера установленным порядком через КПВВ на линии разграничения было оформлено 37,9 тысяч человек и 4,6 тысяч транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи