Ситуация на донбасских КПВВ: с утра меньше всего транспорта на "Марьинке"

Наименьшее количество транспортных средств, следующих на въезд и выезд через линию разграничения, находилось перед КПВВ «Марьинка» 24 сентября, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Всего сегодня утром перед пунктами пропуска на въезд и выезд пребывало 230 транспортных средств: «Майорское» - 20/60; «Марьинка» - 0/20; «Новотроицкое» - 30/60; «Гнутово» - 20/20.

В Госпогранслужбе отметили, что за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток увеличился по сравнению с предыдущим днем. 

Вчера установленным порядком через КПВВ на линии разграничения было оформлено 37,9 тысяч человек и 4,6 тысяч транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи