В пунктах пропуска на Донетчине в очередях стоят 260 автомобилей

Порядка 260 транспортных средств ожидали проезда в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области утром 20 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Сегодня утром перед КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 50/60; «Марьинка» - 0/40; «Новотроицкое» - 20/60; «Гнутово» - 10/20», - говорится в сообщении.

В ГПСУ добавили, что пропускные операции во всех пунктах пропуска на линии разграничения начались вовремя.

За минувшие сутки пассажиро-транспортный поток оставался динамичным и имел тенденцию к увеличению. Вчера через КПВВ в пределах действующих дорожных коридоров было оформлено 44,1 тысяча человек и 5,1 тысяча транспортных средств.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи