На пунктах пропуска в Донецкой области в очередях стоят более 200 авто

Пассажиры более 200 транспортных средств ожидали проезда на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области утром 2 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/30; «Марьинка» - 0/40; «Новотроицкое» - 50/40; «Гнутово» - 10/0», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы ГПСУ, за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток существенно уменьшился. Всего через пункты пропуска проследовали 28,5 тысяч человек и 3,9 тысяч транспортных средств.

Все КПВВ на линии разграничения функционируют в штатном режиме, пропускные операции осуществляются согласно осеннему графику работы – с 07:00 до 18:30.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи