Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Пассажиры более 200 транспортных средств ожидали проезда на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области утром 2 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/30; «Марьинка» - 0/40; «Новотроицкое» - 50/40; «Гнутово» - 10/0», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы ГПСУ, за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток существенно уменьшился. Всего через пункты пропуска проследовали 28,5 тысяч человек и 3,9 тысяч транспортных средств.
Все КПВВ на линии разграничения функционируют в штатном режиме, пропускные операции осуществляются согласно осеннему графику работы – с 07:00 до 18:30.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта