На пунктах пропуска в Донецкой области в очередях стоят более 200 авто

Пассажиры более 200 транспортных средств ожидали проезда на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в Донецкой области утром 2 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

«Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/30; «Марьинка» - 0/40; «Новотроицкое» - 50/40; «Гнутово» - 10/0», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы ГПСУ, за минувшие сутки пассажиро-транспортный поток существенно уменьшился. Всего через пункты пропуска проследовали 28,5 тысяч человек и 3,9 тысяч транспортных средств.

Все КПВВ на линии разграничения функционируют в штатном режиме, пропускные операции осуществляются согласно осеннему графику работы – с 07:00 до 18:30.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи