На КПВВ самые большие автомобильные очереди перед "Майорским" и "Новотроицким"

Наибольшее количество транспортных средств на линии разграничения на въезд и выезд зафиксировано перед контрольными пунктами «Майорское» и «Новотроицкое» утром 20 августа, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Всего сегодня утром перед КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество автомобилей: «Майорское» - 30/50; «Марьинка» - 0/60; «Новотроицкое» - 30/50; «Гнутово» - 20/20.

Также сообщается, что за прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток оставался на уровне предыдущего дня. Вчера через КПВВ проследовали 38,2 тысячи человек и 4,6 тысяч транспортных средств.

Наибольшая интенсивность движения наблюдалась в контрольном пункте «Марьинка», где было оформлено 1375 транспортных средств. Больше всего пешеходов за сутки проследовали через пункт пропуска «Майорское» – 9030 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи