На КПВВ самые большие автомобильные очереди перед "Майорским" и "Новотроицким"

Наибольшее количество транспортных средств на линии разграничения на въезд и выезд зафиксировано перед контрольными пунктами «Майорское» и «Новотроицкое» утром 20 августа, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины. 

Всего сегодня утром перед КПВВ на въезд и выезд находилось такое количество автомобилей: «Майорское» - 30/50; «Марьинка» - 0/60; «Новотроицкое» - 30/50; «Гнутово» - 20/20.

Также сообщается, что за прошедшие сутки пассажиро-транспортный поток оставался на уровне предыдущего дня. Вчера через КПВВ проследовали 38,2 тысячи человек и 4,6 тысяч транспортных средств.

Наибольшая интенсивность движения наблюдалась в контрольном пункте «Марьинка», где было оформлено 1375 транспортных средств. Больше всего пешеходов за сутки проследовали через пункт пропуска «Майорское» – 9030 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи