ФОТОФАКТ. В прифронтовой Авдеевке появился новый мурал

Новый мурал появился на стене одного из домов в прифронтовой Авдеевке. "«Женщина-свобода», «женщина-ракета», «женщина-река» ... Уже начинают появляться первые впечатления и отзывы авдеевцев, которые только что увидели новый мурал на Гагарина, 8. Кажется, мурал очень колоритно вписался в пространство парка отдыха, символизируя собой смелый движение вперед, выход за пределы чего-то устойчивого и традиционного", - сообщает "Инициативная группа Авдеевки" в Фейсбуке. 

Автор мурала - артист Александр Бритцев из Харькова.  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи