В Мариуполе девушка гуляла по городу с 84 свертками метадона под футболкой

В Мариуполе девушка гуляла по городу с скрытыми под футболкой наркотиками. Об этом сообщает Центральный отдел полиции Донецкой области

Участковые офицеры Центрального отдела полиции остановили подозрительную прохожую, которая оказалась жительницей соседней области.

При поверхностном осмотре у девушки были обнаружены пакеты с неизвестным веществом. Поэтому, на место сразу прибыли следователи Центрального отдела полиции, которые изъяли у гражданки 84 свертка с кристаллообразным веществом белого цвета. Жительница Запорожья призналась, что это метадон. Все вещество направлено на экспертизу.

Предварительно по данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.309 УК (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи