Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш с рабочим визитом посетит Мариуполь 12 июля, - сообщается на странице МинВОТ в Фейсбуке.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
«Во время визита состоится торжественная церемония вручения ключей от квартир 68 семьям ВПЛ - новых жителей Мариуполя», - говорится в сообщении.
Министр также пообщается с переселенцами, которые получили в пользование временное жилье.
Отмечается, что квартиры приобретены в рамках реализации Постановления КМУ «Об утверждении Порядка и условий предоставления субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по поддержке территорий, подвергшихся негативному влиянию в результате вооруженного конфликта на востоке Украины» и софинансируются из местного бюджета Мариуполя с использованием опыта Грузии.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта