Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Жительницу оккупированной части Донецкой области оккупационные власти отправили в тюрьму на 12 лет якобы за "шпионаж" в пользу Украины. Об этом говорится в сообщении так называемой "генеральной прокуратуры" "ДНР".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Отмечается, что женщина "исходя из своих политических убеждений, прибыв на территорию временно подконтрольную украинским властям, в ноябре 2015 года передала сотрудникам СБУ сведения о местонахождении военных объектов" "ДНР".
Кроме того, она размещала в социальных сетях фотографии с агитационными материалами против "территориальной целостности" псевдореспублики.
"… гражданка К. приговорена к лишению свободы сроком на 12 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта