"Укрзализныця" опровергает появившуюся информацию об отмене поезда "Константиновка – Киев"

"Укрзализныця" опровергает появившуюся в СМИ информацию об отмене поезда Интерсити + № 712 "Константиновка – Киев", - сообщает пресс-центр железнодорожного ведомства. 

"Распространенная рядом СМИ информация о том, что с 18 июня отменен поезд Интерсити + Константиновка - Киев, не соответствует действительности. Указанный поезд и в дальнейшем курсирует на маршруте", - говорится в сообщении. 

Из Киева поезд отправляется в 6:12 и прибывает в Константиновку в 12:48, в обратном направлении поезд отправляется в 16:20 и прибывает в столицу Украины в 23:05.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи