На донбасских КПВВ пешие очереди увеличились, автомобильные – уменьшились

Пассажиропоток на контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения увеличился, а количество транспортных средств уменьшилось за минувшие сутки по сравнению с предыдущим днем. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Так, 6 июня КПВВ пересекли 41,7 тысяч граждан, что больше на 2,5 тысяч человек по сравнению с предыдущим днем (39,2 тысяч лиц).

Общее количество транспортных средств, которые вчера проследовали через пункты пропуска, составило 4,6 тысяч машин, что меньше на 1 тысячу транспортных средств по сравнению с предыдущими сутками (4,7 тысяч автомобилей). 

Сегодня утром перед КПВВ на въезд и выезд находилось 180 транспортных средств: «Майорское» - 5/50; «Марьинка» - 0/50; «Новотроицкое» - 20/25; «Гнутово» - 10/20.

Все пункты пропуска на линии разграничения функционируют в штатном режиме, согласно летнему графику – ежедневно с 6:00 до 20:00.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи