В Донецкой области открылся еще один молодежный центр

Молодежный центр открылся в селе Заря Никольского района Донецкой области, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации. 

В сообщении отмечается, что открытие молодежного центра имеет большое значение для молодежи села. Благодаря реализации этого проекта в Заре теперь есть комната для проведения тренингов и семинаров с современной техникой, студия звукозаписи и небольшой спортивный зал.

«Для области особенно важно, чтобы молодежь имела все условия для развития. Даже в самых отдаленных уголках», - отметил глава Донецкой ОГА Александр Куць во время открытия Центра.

Появление еще одного молодежного центра в Донецкой области стало возможным в рамках проекта «Достойная страна для достойных людей».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи