В трех отделениях полиции в Донецкой области сменились руководители

Кадровые изменения произошли в Лиманском, Селидовском и Великоновоселковском отделениях полиции, - сообщает отдел коммуникации ГУНП в Донецкой области.

Так, полицию Лиманского района возглавил майор полиции Евгений Ващелин. Ранее он занимал должность и.о. начальника Селидовского отделения полиции.

Подполковник полиции Андрей Друмов, который до этого руководил полицией Лимана, назначен временно исполняющим обязанности начальника Великоновоселковского отделения полиции.

Временно исполняющим обязанности начальника Селидовского отделения полиции стал подполковник полиции Виталий Головатенко. В течение 22 лет службы Виталий Головатенко работал на должностях от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника Авдеевского отделение полиции.

Во всех трех районах преобладает сельская местность, и задача новых руководителей - организовать работу подразделения так, чтобы граждане чувствовали надежную защиту и всестороннюю поддержку со стороны правоохранителей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи