Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Пиротехники изъяли и уничтожили 94 взрывоопасных предмета на территории Донецкой области за 9-10 марта, - сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в регионе.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Пиротехнические расчеты ГСЧС Украины ежедневно проводят работы по очистке территории Донецкой области от взрывоопасных предметов.
В течение прошлых выходных специалистами пиротехнических работ было изъято и уничтожено 94 взрывоопасных предмета. Также, была обследована территория общей площади 12,4 га.
Специалисты Службы спасения обращаются к гражданам с просьбой при обнаружении подозрительных предметов немедленно отойти на безопасное расстояние и сообщить об опасной находке по телефону "101".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта