На КПВВ в Донецкой области с утра проезда ожидали 220 автомобилей

Пассажиры 220 автомобилей ожидали оформления на контрольных пунктах въезда и выезда 6 марта, - сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

На КПВВ в пределах дорожных коридоров утром, 6 марта, находилось такое количество транспортных средств: «Майорское» - 30/30; «Марьинка» - 0/55; «Новотроицкое» - 15/40; «Гнутово» - 20/30.

В ГПСУ отмечают, что пассажиро-транспортный поток на всех КПВВ остается динамичным и характеризуется некоторым увеличением по сравнению с предыдущими сутками. 

Всего вчера через линию соприкосновения последовало 35,4 тысячи человек и 4,4 тысячи транспортных средств:

«Майорское» - 8340 человек и 985 транспортных средств;

«Марьинка» - 7495 человек и 1325 транспортных средств;

«Новотроицкое» - 6890 человек и 1210 транспортных средств;

«Гнутово» - 3875 человек и 880 транспортных средств;

«Станица Луганская» - 8780 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи