Информационные проекты Донецкой ОГА обойдутся областному бюджету в более 15 млн гривен

Более 15 млн гривен предусмотрены в бюджете Донецкой области на проекты развития информационного пространства. Соответствующее распоряжении председателя Донецкой ОГА Александра Куця опубликовано на сайте Донецкой облгосадминистрации.

Наибольшая сумма – 8 872 200 гривен - направлена на обеспечение финансовой поддержки КП "Региональная телерадиокомпания "Регион Донбасс". 

Еще 3 833 500 гривен пойдет на освещение хода внедрения реформ в Донецкой области, 892 000 гривен потратят на содействие формированию позитивного имиджа региона. 

Координировать работу по исполнению распоряжения Александр Куць поручил департаменту информационной и внутренней политики облгосадминистрации. Контроль возложен на заместителя председателя ОГА Игоря Стокоза.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи