Обнародован график работы мобильного подразделения "Ощадбанка" около линии разграничения на Донетчине

Обнародован график работы мобильного подразделения "Ощадбанка" в период с 18 по 22 февраля, - сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне-перемещенных лиц на странице в Фейсбуке.

На этой неделе банковское мобильное подразделение будет работать близ линии разграничения в Зайцево и Бахмуте. 

В 2015 году "Ощадный банк Украины" отправил в зону проведения АТО два передвижных мобильных банковских подразделения, созданных на базе бронированных автомобилей КрАЗ. Это полнофункциональное банковское отделение, которое может предоставлять максимально возможный перечень банковских услуг.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи