Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Спецтехнику и оборудование для резки металла на сумму почти 6,7 млн гривен изъяли на незаконных площадках по заготовке лома в Волновахе и Дружковке сотрудники спецподразделения налоговой милиции ГФС Украины из состава Объединенных сил. Об этом сообщает пресс-центр Объединенных сил.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Незаконная предпринимательская деятельность осуществлялась на площадках по заготовке и переработке лома черных металлов в Волновахе и Дружковке.
В результате отработки субъектов хозяйственной деятельности было также изъято 440 тонн лома черных металлов.
В отношении лиц, осуществлявших незаконную деятельность по заготовке и переработке металлолома, составлены административные протоколы.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта