"Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!". Громада Покровска оплатит "личностный рост" мэра

Городской голова Покровска Руслан Требушкин и еще 100 человек за бюджетные деньги отправятся в Киев на ежегодный тренинг личностного роста коуча Ицхака Пинтосевича под названием "Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!". Об этом сообщает ddk.dn.ua.

По словам управляющей делами Покровского исполкома Алевтины Жук, в этом году билеты на тренинг разыгрывались среди желающих научиться навыкам в сферах любви, жизни и бизнеса. При этом выигравшие билет должны будут оплатить проезд и проживание в Киеве из собственного кармана.

Для участия в лотерее были выпущены 500 «лотерейных» билетов, которые распределили между Покровском. Мирноградом и Добропольем. Из них выигрышными будут 100. Каким образом будет проходить «розыгрыш» билетов, не сообщается. Победители узнают о своем выигрыше 25 января по телефону.

Также не сообщается стоимость закупки абонементов на посещение тренинга. Однако отмечается, что на сайте компании Пинтосевича цена абонемента варьируется от 6 до 35 тыс грн.

Ранее сообщалось, что в 2018 году посещение тренинга делегацией чиновников из Покровска обошлось бюджету в 135 тыс грн. В 2017 году на это ушло 100 тыс грн бюджетных денег.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи