В оккупированной Макеевке пропала 29-летняя гражданка РФ

Двадцатидевятилетняя гражданка РФ Оксана Солдатенко пропала без вести в оккупированной Макеевке 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба фейкового "МВД", действующего на подконтрольной боевикам части Донецкой области. 

"Солдатенко Оксана Валерьевна, 17.04.1989 г.р., которая 04.12.2018 года ушла с места проживания в Кировском районе г.Макеевки и до настоящего времени её местонахождение неизвестно", - говорится в сообщении. 

Приметы: на вид 30 лет, рост 167 см, худощавого телосложения, волос темно-коричневый до плеч, глаза карие, на левой лопатке имеется татуировка в виде кошки. 

Одежда: пальто красного цвета с белым мехом, шапка вязаная черного цвета, джинсы синие, свитер темный, кроссовки серые. При себе имела рюкзак черно-белый и паспорт гражданки РФ. 

В соцсетях распространяются фотографии пропавшей Оксаны Солдатенко

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи