Вокзалы в ряде городов Донецкой области примут "Потяг до роботы"

Вокзалы в ряде городов Донецкой области станут местом проведения широкомасштабного мероприятия "Потяг до роботы", - сообщает пресс-служба Донецкой областной службы занятости. 

Мероприятие приурочено ко Дню железнодорожника и будет проходить 25 октября 2018 с 11.00 до 13.00. 

Одновременно на железнодорожных вокзалах городов Авдеевка, Константиновка, Покровск, Краматорск, Лиман, Мариуполь, Славянск и Волноваха будут проведены яркие презентации профессии железнодорожников, услуг Донецкой областной службы занятости. 

Там же будут организованы флешмобы и квесты с участием учащейся молодежи и работников регионального филиала "Донецкая железная дорога". 

Во время мероприятия можно будет ознакомиться с направлениями сотрудничества Донецкой областной службы занятости и регионального филиала ДЖД по укомплектованию вакансий, возможностей профессионального обучения, ориентации молодежи на получение рабочих профессий.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Мир
17.12.2025
12:03

«Прямо сейчас нужно бросить все силы, чтобы давить врага». Российские СМИ об Украине

«Мы уже наблюдали, как администрация Дональда Трампа, сохраняя общую линию на желание прекратить украинский конфликт, меняла переговорную позицию на противоположную. Киев рассчитывает, что попытка американской администрации надавить на украинскую...
Все статьи