В Краматорске пройдет Восточный Велофорум

Восточный Велофорум пройдет в Краматорске 22-23 сентября в рамках проекта "ВелоСхід". Об этом сообщает пространство "Вільна Хата". 

"Если вы разделяете идею развивать велосипед, как городской транспорт и средство рекреации, если мечтаете об успешном налаживании сотрудничества между активными велосипедистами, общественными организациями, органами местного самоуправления и местным бизнесом, тогда Восточный Велофорум в Краматорске именно для вас", - говорится в сообщении. 

22 сентября - уличная велосипедная программа в рамках празднования Дня города Краматорска, которая будет включать велопрогулку, просмотр кино под открытым небом на велогенераторах и другие активности.

23 сентября - пленарная часть в формате конференции с презентациями, учебными сессиями и воркшопы в пространстве "Вільна Хата". 

Для участия необходимо заполнить регистрационную анкету.  

Заявки на участие принимаются до 7 сентября включительно.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи