В Краматорске полиция привела в чувство 12-летнюю девочку, напившуюся до потери сознания (ФОТО)

Девочки-подростки в Краматорске завершили празднование дня рождения с диагнозом «острое алкогольное отравление». Об этом сообщает ОбщеЖитие.

Сообщение о том, что на улице Богдана Хмельницкого малолетняя девушка лежит на земле без сознания и с признаками алкогольного опьянения, поступило патрульной полиции вчера.

Когда патрульные прибыли по месту вызова, выяснилось, что девушке 12 лет и она нуждается в неотложной помощи. 

До прибытия скорой полицейские привели ее в чувство и узнали контакты родителей. Выяснилось, что девушка отмечала день рождения на пару с 13-летней подругой, связавшись с которой, патрульные выяснили, что и она тоже находится в состоянии алкогольного опьянения.
Девочек доставили в Детское территориальное медицинское объединение, где врачи диагностировали у обеих острое алкогольное отравление. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи