Близ оккупированного Углегорска произошло ДТП: двое человек погибло

Двое человек погибло в результате ДТП на оккупированной территории между Донецком и Дебальцево, - сообщает фейковое " МЧС ДНР".

Отмечается, что сегодня в 05.56 на автодороге Донецк-Дебальцево, участок при въезде в г. Углегорск – ДТП, столкнулись два автомобиля: легковое авто Renault Logan и микроавтобус Mersedes Sprinter. 

"В результате происшествия в легковом автомобиле погибло два и пострадало три человека. Спасатели ГПСО г. Енакиево извлекли двух пострадавших из автомобиля и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации. Водитель легкового автомобиля был госпитализирован медицинскими работниками. Водитель микроавтобуса не пострадал", - говорится в сообщении оккупационного "министерства".  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи