Боевики 16-17 июня закроют пропуск через свой контрольный пункт в районе КПВВ "Майорское"

Боевики закроют пропуск через свой контрольный пункт в районе КПВВ "Майорское" на ближайших выходных, 16-17 июня. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает Благотворительный фонд "Право на защиту".

"По информации, полученной БФ «Право на защиту», 16-17 июня КПВВ «Горловка» (неконтролируемая правительством Украины территория) не будет осуществлять пропускные операции", - говорится в сообщении.

Граждан, которые планируют в эти дни пересечь линию соприкосновения через КПВВ "Майорское", за которым идет КПП "Горловка", просят скорректировать маршрут путешествия и выбрать другой пункт пропуска.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи