Автодорогу государственного значения между Мирноградом и Константиновкой временно закроют

Движение по национальной трассе между Мирноградом и Константиновкой будет ограничено в связи с ремонтом дороги Н-32 с 12 мая. Об этом сообщает пресс-служба Службы автодорог в Донецкой области. 

"Служба автомобильных дорог в Донецкой области сообщает водителям и перевозчикам о временном закрытии движения по автодороге общего пользования государственного значения Н-32 Покровск - Бахмут - Михайловка по маршруту Мирноград – Константиновка", - говорится в сообщении. 

На время проведения капремонта национальной трассы предлагается альтернативный маршрут с использованием местных дорог.

С 12 мая проезд между Мирноградом и Константиновкой будет осуществляться через села  Попов Яр и Полтавка. 

  

Отмечается, что капитальный ремонт национальной трассы будет проходить с использованием новых технологий по разламыванию цементобетонного покрытия и необходимостью переустройства изношенных водопропускных труб под дорожным насыпью. Мероприятия позволят максимально сократить сроки ремонтных работ и обезопасить дорожное движение.

О возобновлении движения будет сообщено дополнительно. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
01.02.2026
15:30

Реквием по угольной промышленности Донбасса. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса вместе с московскими чиновниками, командированными Кремлем для руководства "молодыми республиками", и местными предателями имитировали небывалые "успехи" в развитии экономики и обещали еще более...
Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Все статьи