Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Первый этап работ по рекоснтрукции парка культуры и отдыха "Юбилейный" в Покровске обойдется в 45 млн грн. Об этом сообщила секретарь Покровского горсовета Ирина Сущенко, - передает ddk.dn.ua.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Реконструкция будет проходить в 4 этапа. Общая стоимость проекта составит более 120 млн грн.
Сайт сравнивает эту сумму с данными по Киеву, где в 2018 году начался капитальный ремонт десяти парков.
По словам мэра Киева Виталия Кличко, все парки после реконструкции с использованием современных материалов и технологий будут иметь собственный дизайн и архитектурные особенности.
На выполнение работ в 10 парках из киевского бюджета будет выделено почти 370 миллионов гривен, что составит, в среднем, по 37 миллионов на один парк.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта