Тополь рухнул на припаркованный автомобиль в Покровске (ФОТО)

Упавший тополь серьезно повредил стоявший на территории одной из автозаправочных станций Покровска легковой автомобиль в прошлую пятницу, 20 апреля, - сообщает ТК "Орбита". 

Владелец пострадавшего "Шевроле" рассказал, что оставил машину на парковке АЗС и уехал по работе, как делал не раз. В пятницу около 10.00 ему позвонил знакомый и сообщил о происшествии.

По словам хозяина машины, прибывшие на вызов сотрудники полиции зафиксировали факт падения дерева и отсутствие подпила как свидетельства злого умысла.

Владелец "Шевроле" также сообщил, что обращался по поводу возмещения ущерба на "горячую линию" АЗС – ему пообещали принять меры.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Донбасс
19.04.2026
17:50

Дмитрий Дюжев читал Пушкина и заряжал жителей Донецка на оптимизм. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса выступали в роли психотерапевта, настойчиво внушающего жителям "ДНР" и "ЛНР", как хорошо они живут и какой правильный выбор сделали "республики" двенадцать лет назад. На позитив заряжали как местные...
Все статьи