В Константиновке "потеряли" "своего" нардепа Омельяновича

Попытки представителей Общественного совета Константиновки выяснить местонахождение народного депутата Дениса Омельяновича, который был избран по округу №49 (Покровский и Константиновский районы, Константиновка, Дружковка), не увенчались успехом. Об этом сообщает 06272.

Не увидев нардепа среди присутствующих в Верховной Раде, они также не обнаружили его на рабочем месте в избирательном округе.

 

В общественную приемную народного депутата представители Общественного совета пришли вместе с родительским комитетом Константиновской школы-интерната. Однако не застали там ни Омельяновича, ни его помощника Василия Гнапа. 

Согласно статистике голосований народных депутатов, в марте 2018 года Денис Омельянович, избранный в ВР по округу №49 в 2014 году, принимал участие в 1% голосований.

За всю каденцию он большей частью вообще отсутствовал на заседаниях Верховной Рады. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи