В Константиновке "потеряли" "своего" нардепа Омельяновича

Попытки представителей Общественного совета Константиновки выяснить местонахождение народного депутата Дениса Омельяновича, который был избран по округу №49 (Покровский и Константиновский районы, Константиновка, Дружковка), не увенчались успехом. Об этом сообщает 06272.

Не увидев нардепа среди присутствующих в Верховной Раде, они также не обнаружили его на рабочем месте в избирательном округе.

 

В общественную приемную народного депутата представители Общественного совета пришли вместе с родительским комитетом Константиновской школы-интерната. Однако не застали там ни Омельяновича, ни его помощника Василия Гнапа. 

Согласно статистике голосований народных депутатов, в марте 2018 года Денис Омельянович, избранный в ВР по округу №49 в 2014 году, принимал участие в 1% голосований.

За всю каденцию он большей частью вообще отсутствовал на заседаниях Верховной Рады. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи