В прифронтовых Марьинке и Красногоровке спасатели уже восстановили 48 домов

Спасатели ГСЧС восстановили 48 домов, поврежденных в результате обстрелов, в прифронтовых Марьинке и Красногоровке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Донецкой области. 

"С начала проведения работ бойцы ГСЧС уже завершили восстановительные работы за 48 адресам. К ремонтным работам от Главного управления было привлечено 17 человек личного состава и 2 единицы техники", - говорится в сообщении. 

В течение 22 февраля спасатели проводили восстановительные работы в жилых домах на ул. Ивана Франко в Марьинке. Спасатели установили 41 лист шифера, 50 кв. м. рубероида и 16 м. погонных коньков. Бойцы ГСЧС также демонтировали 50 листов шифера.

В Красногоровке ремонтные работы проводились в жилых домах на ул. Белинского и Кутозова. Спасатели установили 16 листов шифера, а также демонтировали 16 листов шифера.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи