Налоговая милиция Донецкой области за месяц пополнила госбюджет на 1,5 миллиона гривен

Налоговая милиция Донецкой области пополнила госбюджет на 1,5 миллиона гривен в январе, - сообщает пресс-служба ГУ ГФС в регионе. 

В январе 2018 года по материалам оперативного управления Главного управления ГФС в Донецкой области зарегистрировано 7 уголовных производств, из которых 3 по фактам уклонения от уплаты налогов, 3 по фактам реализации фальсифицированных подакцизных товаров и одно по факту присвоения, растраты имущества путем злоупотребления служебным положением.

"По уголовным производствам взыскано в бюджет 1,5 млн гривен", - говорится в сообщении. 

  

Направлено в суд с обвинительным актом 3 уголовных производства.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи