Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
На площади Свободы с выступления фигуристов и хоккеистов дублирующего состава хоккейной команды "Донбасс" начал работу каток, в который вложили рекордные 3 млн гривен.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Новая главная елка Мариуполя на Театральной площади на два метра выше прежней и достигает в высоту 16 метров. Конструкция ели состоит из 1399 хвойных искусственных веток, изготовленных в Тернополе.
Новогоднее дерево украшают 20 светодиодных гирлянд длиной в 18 метров. Каждая гирлянда украшена 68 шариками. На елке 300 шаров-игрушек, 93 из которых приобретены в этом году.
Возле Драмтеатра открылась праздничная ярмарка. Работают 8 торговых домиков, в которых продают напитки, еду национальных кухонь, изделия ручной работы, сувениры. В этом году участников ярмарки отбирали на конкурсной основе.
Ярмарка будет работать до 14 января.
Фото: Евгений Сосновский
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта