В Мирнограде ремонтируют трубопроводы водоснабжения и водоотведения

Сотрудники Мирноградского ПУВКХ продолжают ремонтировать трубопроводы, - сообщает пресс-служба "Компании "Вода Донбасса".

"При любых погодных условиях сотрудники Мирноградского ПУВКХ выполняют ремонтные работы на трубопроводах водоснабжения и водоотведения, так как от этого зависит комфорт потребителей", - говорится в сообщении.

В частности, работы по замене участков трубопроводов водоснабжения проводились в микрорайоне Западный, по улице Автомобилистов, в переулке Больничном, по улицам Юридическая и Вишнёвая. Всего было заменено более 400 м водовода диаметром от 50 до 70 мм.

Замену участка трубопровода водоотведения провели в микрорайоне Светлый. Кроме того, специалисты провели подготовительные работы по замене участка трубопровода по улице Вишнёвая.

Также на этой неделе специалисты планируют продолжить работы по замене водопроводной сети по улице Юридическая, Вишнёвая, Центральная, Тимерязева.

"Коллектив Мирноградского ПУВКХ слаженно выполняет весь комплекс необходимых технических мероприятий, в числе которых ревизия пусковой аппаратуры на водопроводных и канализационных насосных станциях, замена запорной арматуры, накрытие канализационных колодцев крышками, чистка колодцев и другие виды работ", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи