Бизнес форум "Работаем вместе!" пройдет в Краматорске и Мариуполе

Бизнес форум "Работаем вместе!" пройдет в декабре в Краматорске и Мариуполе Донецкой области. Об этом говорится в анонсе Программы развития Организации Объединенных Наций (ПРООН) .

ПРООН приглашает представителей бизнес-объединений, предпринимателей и лиц, которые планируют стать предпринимателями, на бизнес-форум "Работаем вместе»".

Мероприятие посвящено:


- презентации историй успеха предпринимателей из Донецкой и Луганской областей «Большие истории малого бизнеса» в виде коротких видео, которые были сняты молодыми украинскими режиссерами;

- обзору преимуществ и обсуждению возможностей в сфере создания бизнес-объединений по территориальному или отраслевому принципу;

- обсуждению потребностей и дальнейших планов по поддержке развития частного сектора в регионах, пострадавших от конфликта.

Все желающие получить приглашение на мероприятие должны заполнить регистрационную форму до 17.00 4 декабря.

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/forms/eOVchn2mG9QTJFzi1.

Количество мест ограничено. Подтверждением участия в мероприятии станет электронное письмо-приглашение, который будет направлен на почтовый адрес участника/цы, указанную в онлайн-анкете при регистрации. Также в письме-приглашении будет предоставлена программа мероприятия с указанием места проведения форума.

Проведение бизнес-форумов запланировано на следующие даты:

5 декабря город Краматорск (14.00-17.00) - бул. Краматорский, 41 ( «SA & GA»)

7 декабря город Мариуполь (14.00-17.00) -проспект Мира, 34 (кинотеатр «Победа»)

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи