Фотовыставка "Лица Майдана" открылась в Константиновке

Выставка "Лица Майдана" открылась в Константиновском краеведческом музее, - сообщает ДоТеБе.

Здесь представлены около 50 фото, отражающих события ноября 2013 года.

Автором выставки является физик по специальности Михаил Милян, который также известен в Константиновке, как поэт и фотограф.

Стихи Миляна и других поэтов, посвященные событиям на Евромайдане, звучали на выставке в день презентации.

Экспозиция будет работать в музее до середины февраля.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Все статьи