В Покровске пройдет чемпионат по зимнему футболу

Открытый зимний чемпионат по футболу пройдет в Покровске Донецкой области. Об этом сообщает "Знамя индустрии".

Организатором турнира выступила местная федерация футбола.

Заявки на участие в чемпионате подала 31 команда Донецкой области. 14 из них выступят в первой, а 17 – в высшей лиге. 560 игроков представят Новогродовку, Красногоровку, Мирноград, Покровск, Великую Новоселовку, Родинское, Белицкое, Очеретино, Селидово и Горняк.

Чемпионат завершится в феврале будущего года.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи