Бастующие работники хлебозавода в Дружковке вернулись на рабочие места

Между руководством Дружковского хлебозавода и представителями трудового коллектива достигнута договоренность о том, что долг по зарплате будет полностью погашен. Работники предприятия вернулись на рабочие места и приступили к производству хлеба. Об этом сообщает 06267.

Переговоры шли все утро, результатом стало обещание руководства, что сегодня работникам будет выплачена зарплата за октябрь, а завтра - аванс за ноябрь.

По словам руководителей предприятия, жители Дружковки и других городов, куда поставляется продукция хлебозавода, не почувствуют последствия простоя - дефицита хлеба не будет.

Ранее сообщалось, что сегодня утром работники, входящего в состав компании Lauffer Group, начали забастовку, требуя выплатить задолженность по зарплате.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи