"Авторадио Мариуполь" будет дважды в день сообщать о ситуации на КПВВ "Новотроицкое" и "Гнутово"

Информация о ситуации на контрольных пунктах въезда-выезда "Новотроицкое" и "Гнутово" будет появляться в эфире "Авторадио Мариуполь" дважды в день. Об этом сообщает общественная организация "Фундація.101".

На волне "Авторадио Мариуполь" 104.0 FM дважды в день - в 10:30 и 14:30 - появляться актуальная информация о ситуации на КПВВ.

Каждый из находящихся на линии разграничения может позвонить по телефону (0629) 52-62-72 и сообщить о загруженности КПВВ.

"В первую очередь, звонить могут граждане, которые пересекают линии разграничения через КПВВ "Новотроицкое" и "Гнутово". Это связано с тем, что "Авторадио" распространяет свой сигнал на Мариуполь и населенные пункты вокруг него. Однако! Если будут поступает звонки с других работающих КПВВ - "Майорское", "Марьинка", "Станица Луганская" - ведущие эфира обязательно сообщать и эти данные", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Мир
25.03.2026
13:03

«С Киевом надо делать то же самое, что сейчас Иран делает с Израилем». Российские СМИ об Украине

«Нам надо хотя бы начать с мостов через Днепр, в том числе, в районе Киева. У нас есть «Орешник». Может, пустить его на один из мостов через Днепр? И тут же сказать, что, если вы не уходите за административные границы Донецкой и Луганской народных...
Все статьи