Три дома повреждены в оккупированном Новоазовском районе в результате обстрелов - сепаратистские СМИ

Три жилых дома повреждены в оккупированном Новоазовском районе в результате обстрелов, - сообщают сепаратистские СМИ.

Полностью обесточено село Куликово. Также повреждены три жилых дома по улицам Звездная, 4 и 5, а также Коммунаров, 40. Кроме того, с вечера остается обесточенным село Верхнешироковское (Октябрь).

В свою очередь, в пресс-службе МЧС ДНР сообщили, что в результате обстрелов со стороны ВСУ в Новоазовском районе обесточено село Крещатицкое (Красноармейское). Всего почти 500 абонентов частного сектора остались без света.

Жертв и пострадавших нет.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи