Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
По информации председателя военно-гражданской администрации Торецка Ярослава Руденко, обстрел начался примерно в 14 часов. Из минометов боевики вели огонь с оккупированной ими территории - с шахты Гагарина.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Обстрел продолжался минут 40. В результате многочисленных «прилетов» осколочные повреждения получили 15 частных домов. Пострадала женщина 1969 года рождения: получила ранения в область шеи и туловища. Ее уже прооперировали в Торецкой городской больнице, в настоящее время врачи оценивают ее состояние как стабильное", - написал Жебривский.
Глава области дал задание председателю Торецкой ВГА и соответствующим службам помочь людям починить поврежденные жилье.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта