В роддоме оккупированного Донецка был пожар. Его тушил лично "министр МЧС"

Пожар сегодня произошел в родильном отделении горбольницы № 17 Куйбышевского района оккупированного Донецка. Об этом заявляют в пресс-службе "МЧС ДНР".

Отмечается, что сегодня на пульт оперативно-диспетчерской службы "101" поступило сообщение о пожаре на 3-м этаже родильного отделения центральной горбольницы № 17 в Куйбышевском районе.
Сообщается, что удалось предотвратить распространение огня и ликвидировать пожар с минимальным ущербом. Боевики хвалятся, что операцией руководил лично глава "МЧС" фейковой "республики" Алексей Кострубицкий.
Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи