Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Во вторник на КПВВ "Майорское" и "Марьинка" пограничники Краматорского отряда обнаружили у 3 граждан Украины поддельные документы.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
На контроль они предъявили паспорта граждан Украины с признаками частичной подделки, а именно - поддельными печатями Государственной миграционной службы Украины.
Указанные лица переданы сотрудникам полиции. В отделения Нацполиции в Донецкой области направлено уведомление для внесения в ЕРДР сведений об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ст.358 УК Украины (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов).
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта