В трех городах Донецкой области пройдут музыкальные фестивали для поддержки детей

Ряд музыкальных фестивалей для поддержки детей, пострадавших в результате конфликта на Востоке Украины, организовывает Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) совместно с "Країною Мрій" в рамках кампании "Ти серед своїх".

Как сообщают организаторы, на фестивалях посетители кроме выступлений известных украинских групп смогут принять участие в различных развлекательно-учебных активностях. Для детей будет работать детская поляна, аллея мастеров, обучающие игры и многое другое.


Запланировано выступление таких групп как «O.Torvald», «СКАЙ», «Joryj Kłoc», «EPOLETS» и другие.

Мероприятия пройдут в трех городах Донецкой области: 10.09 - в Краматорске, 16.09 - в Покровске и 17.09 - в Мариуполе.


Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи