Жителей Мариуполя зовут обменяться ненужными вещами на "Барахолке"

Жителей Мариуполя приглашают обменяться ненужными вещами на своп-вечеринке, чтобы старая одежда, книги и даже предметы интерьера получили новую жизнь, - передает MRPL.CITY.

"Как принять участие? Прийти, принести вещи, которые больше не нужны, но вы верите, что у них может быть яркое будущее с кем-то другим, и быть готовым к массовому пополнению собственного гардероба стильными вещами от других участников «Барахолки». На вечеринке мы будем обмениваться вещами, но не продавать, делая их более доступными для всех", - сообщают организаторы.

"Барахолка" пройдет 9 сентября с 14:00 до 20:00 по адресу: ул. Митрополитская, 19.

При этом отмечается, что попасть на "своп-вечеринку" смогут только зарегистрированные участники, заранее сообщившие о количестве принесенных вещей и их наименованиях.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи