ДТП в Славянске с участием военного грузовика и маршрутки: назначено расследование

Расследование назначено по факту ДТП с участием военного грузовика в Славянске, - сообщает пресс-центр штаба АТО.

В штабе подтвердили, что сегодня в Славянске произошло ДТП между военным авто "Урал" и маршрутным автомобилем "ГАЗель". 
"К счастью погибших среди военных и гражданских нет, при этом в результате столкновения получили травмы два пассажира маршрутного такси", - отметили в штабе АТО.
"Руководством антитеррористической операции назначено расследование по факту ДТП. По результатам указанного расследования будут принять дисциплинарные меры", говорится в сообщении.
Отмечается, что командование и личный состав считает недопустимым гибель и травмирование гражданского населения, и принимает меры по недопущению ДТП в будущем.
Как сообщалось ранее, в Славянске сегодня столкнулись маршрутка и военный грузовик.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи