В ночь накануне Дня Независимости в Краматорск завезут военную технику

Военную технику завезут в Краматорск в ночь с 23 на 24 августа для участия в выставке в рамках празднования Дня Независимости, - сообщает "Восточный проект".


 

Предполагается, что выставка военной техники пройдет на центральной площади Краматорска, в рамках мероприятия военные разрешать разукрасить детям специальными красками одну из бронемашин.

Завезут технику в город в ночь накануне праздника. На пути следования военной техники из-за ее габаритов будут временно демонтировать троллейбусные троллеи.

"В ходе аппаратного заседания городской голова (Андрей Панков – ред.) акцентировал внимание сотрудников диспетчерской службы 1505 на факте перемещения ночью военной техники через город. Мол, будьте готовы к тому, чтобы разъяснить людям о том, что происходит", - говорится в сообщении.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Донбасс
01.03.2026
17:44

Критические мужские дни. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

В России есть замечательный образ дурака, который повсюду носится со своей "писаной торбой". На минувшей неделе в роли этой самой торбы выступила многострадальная "самая длинная в мире" Георгиевская лента…, а в роли носящегося с ней дурня выступили...
Страна
26.02.2026
16:41

Дело не в территориях! Или без соплей о том, почему нельзя сдавать Донбасс

Мир на условиях одной стороны это и есть – капитуляция. То есть, в таком случае,  Киев де-факто признает свое поражение в войне и победу Москвы. Но объективных причин, чтоб  пойти на такое - у Зеленского нет.
Все статьи