В Лиманском районе побили журналиста одного из центральных телеканалов - полиция

В Лиманском районе побили журналиста одного из центральных телеканалов, пытавшегося остановить драку, - сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.

Отмечается, что около 22.30 часов в Лиманское отделение полиции поступило сообщение от 56 - летнего мужчины, который сообщил, что на базе отдыха в Щурово неизвестные избили его сына. На место происшествия была направлена ​​группа быстрого реагирования.

"Предварительно установлено, что 27 - летний пострадавший услышал громкие крики о помощи. Когда он подошел ближе, то увидел компанию ребят, которые били мужчину. Тогда он попытался остановить драку, в результате чего получил телесные повреждения", - отмечают в полиции.

По данному факту открыто уголовное производство по предварительной квалификацией ч.1 ст. 125 "Умышленное легкое телесное повреждение" Уголовного кодекса Украины.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи