Без водоснабжения временно остался прифронтовой Торецк

Приостановлено водоснабжение прифронтового Торецка в связи с временной остановкой фильтровальной станции № 2 в Горловке. Об этом сообщает Торецкий городской совет в Фейсбуке.

"Вниманию жителей города! В связи с временной остановкой фильтровальной станции № 2 (г. Горловка) подача воды на город Торецк приостановлена, вечерняя подача воды 25.07.2017 на районы Торецка (микрорайон, центр), город Железное, пгт. Северное не будет осуществляться", - говорится в сообщении.

В горсовете прогнозируют, что водоснабжение будет восстановлено 26 июля.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи