В Мариуполе на меткомбинате произошел обвал перекрытия: трое погибших

Обвал перекрытия произошел на меткомбинате в Мариуполе, в результате чего есть погибшие, - сообщает пресс-служба ГУ НП в Донецкой области.

"Около 11:00 в Кальмиусское отделение полиции Мариуполя поступило сообщение о том, что на территории предприятия произошел обвал перекрытия. Есть информация о 4 пострадавших работников.

В полиции сообщают, что на место направлены следственно-оперативная группа Кальмиусского отделения полиции. 

 


"По состоянию на 12.20 известно, что 3 рабочих (из них 2 мужчин и женщина) погибли, еще один - пострадал", - отмечают в полиции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи